Алимпиева Наталья Владимировна

директор ГАУСО СО «КЦСОН Сухоложского района»

Свою деятельность в сфере социального обслуживания начала с 2003 года в должности заведующей отделением социальной помощи на дому. С 5 января 2004 года назначена на должность директора государственного автономного учреждения социального обслуживания населения Свердловской области «Комплексный центр социального обслуживания населения Сухоложского района».
Наталья Владимировна имеет два высших образования. В 2001 году окончила Уральский государственный педагогический университет по специальности «Педагогика и методика дошкольного образования». В 2009 году окончила Уральскую академию государственной службы» по специальности «Государственное и муниципальное управление».

Контактный телефон: 8(34373)3-42-65

Боликова Наталья Леонидовна

Заместитель директора ГАУСО СО «КЦСОН Сухоложского района»

Боликова Наталья Леонидовна свою трудовую деятельность в сфере социальной защиты населения начала с 1993 года.
В 2008 году назначена на должность заместителя директора.
Образование:
в 2010 году окончила Уральский государственный экономический университет с квалификацией экономиста по специализации «экономика и управление персоналом».

Контактный телефон: 8(34373)4-44-45

Некрасова Анастасия Михайловна

Заместитель директора ГАУСО СО «КЦСОН Сухоложского района»

Свою трудовую деятельность в ГАУСО СО «КЦСОН Сухоложского района» начала с 2010. В октябре 2021 года назначена на должность заместителя директора.

Образование: В 2015 году окончила Уральский государственный педагогический университет по направлению подготовки «Социальная работа».

Контактный телефон: 8(34373)4-23-88

Контактные лица, сотрудники учреждения