Аппарат центра

Скопина Надежда Викторовна

Главный бухгалтер ГАУСО СО «КЦСОН Сухоложского района»

В должности главного бухгалтера аппарата Центра ГАУСО СО «КЦСОН Сухоложского района» работает с июня 2015 года. В 1993 году окончила Курганский машиностроительный институт по специальности экономика и управление в машиностроении.

Быкова Татьяна Юрьевна

бухгалтер ГАУСО СО «КЦСОН Сухоложского района»

Петрянина Елена Анатольевна

бухгалтер ГАУСО СО «КЦСОН Сухоложского района»

Свою деятельность в сфере социального обслуживания начала с 1998 года. В должности бухгалтера аппарата Центра работает с 2009 года. За время работы в должности бухгалтера зарекомендовала себя как грамотный, ответственный работник.
В 2009 году окончила Гуманитарный университет по специальности «Финансы и кредит»

Коковина Надежда Валентиновна

Экономист

Казанцева Людмила Лаврентьевна

Юрисконсульт ГАУСО СО «КЦСОН Сухоложского района»

Свою деятельность в ГАУСО СО «КЦСОН Сухоложского района» начала в 2008 году в должности юрисконсульта аппарата Центра и по совместительству инспектор по кадрам. За время выполнения своих должностных обязанностей проявила себя как отличный работник, владеющий высоким уровнем знаний в вопросах по работе с кадровым составом, социальной поддержки нуждающихся слоев населения проявив при этом такие нужные и необходимые профессиональные качества как – организованность, работоспособность, умение доводить начатое дело до конца.
Имеет высшее профессиональное образование, в 2003 году окончила «Уральский государственный педагогический университет». Присуждена квалификация «Специалист по социальной работе». По специальности «Социальная работа».

Логинов Сергей Александрович

Инженер - программист ГАУСО СО «КЦСОН Сухоложского района»

Свою деятельность в ГАУСО СО «КЦСОН Сухоложского района» начал с июня 2016 года в должности инженера-программиста аппарата Центра.

Цирко Светлана Дмитриевна

Делопроизводитель