20 февраля 2018 в 14:21

Конкурс патриотической песни

20 февраля в ДК «Кристалл» состоялся ставший уже традиционным муниципальный конкурс патриотической песни «Россия - Родина моя».  Этот конкурс ежегодно проводит Управление по культуре, молодежной политике и спорту ГО Сухой Лог   совместно с различными образовательными,  культурно-досуговыми  и  социальными учреждениями с целью патриотического воспитания подрастающего поколения, воспитания любви к Родине и уважения к ее защитникам.  Девять  человек, посещающих  Комплексный центр социального обслуживания населения  Сухоложского района,  приняли участие в конкурсе. Под руководством Людмилы Васильевны Грачевой  Дудырина Полина,  Пахтина Янина, Мустафина Марина,  Мезенцева Анастасия, Борисова Екатерина, Быкова Ирина и Шестакова Елизавета  подготовили и исполнили со сцены   «Боевые ордена», «Ах, эти тучи в голубом», «Алеша», «Две березки» и другие замечательные песни. Впервые вышли на сцену учащиеся из  Сухоложского многопрофильного техникума  Парыгин Вячеслав и Тегенцев Николай, также посещающие в этом году занятия вокалом в  КЦСОН по Программе о сотрудничестве с  СМТ.    Все  они не  только вызвали теплые чувства у зрителей, заставили проникнуться чувством благодарности к тем, кто защищал Родину в годы войны и защищают в настоящее время, но и получили высокую оценку жюри и были награждены грамотами и дипломами. Елизавета Шестакова получила диплом  за первое место и  стала Лауреатом первой степени,  среди победителей также Ирина Быкова,   Мезенцева Анастасия и вокальный ансамбль Комплексного Центра. Пожелаем всем участникам побед и в будущих конкурсах!